ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОКУ «ЛИПЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ»

17 апреля 2019 г. в рамках проекта по профориентации и трудоустройству будущих выпускников состоялась встреча студентов университета с представителем Липецкого городского центра занятости населения, инициатором и организатором которой выступил отдел организации практик и содействия трудоустройству ЕГУ им. И.А. Бунина.

В мероприятии приняли участие выпускники институтов. Заместитель директора Липецкого городского центра занятости населения – Бойкова Инна Николаевна – проинформировала обучающихся о рынке труда региона, перспективах работы в организациях города Липецка, методике поиска работы в Интернет сети, в том числе, на государственном портале «Работа в России». Инна Николаевна сообщила о высокой конкуренции на современном рынке труда, востребованности специалистов по охране труда, проинформировала о преимуществах молодежного бизнеса и т.д.

Завершая встречу, участники поблагодарили специалистов Липецкого городского центра занятости населения за своевременное информирование и выразили надежду на успешное трудоустройство.

В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОКУ «ЛИПЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ» В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОКУ «ЛИПЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ»