ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ»

УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ»

22 мая 2019 г.  в Елецком драматическом театре «Бенефис» состоялась городская родительская конференция «Вместе ради детей». В ней приняли участие администрация городского округа города Ельца, представители Елецкой и Лебедянской Епархии, Совета депутатов городского округа города Ельца, прокуратуры и правоохранительных органов, родительская общественность образовательных организаций города Ельца, руководители общеобразовательных, профессиональных организаций и учреждений высшего образования и культуры, представители промышленных предприятий города Ельца и т.д. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина представляли: к.ф.н., доцент кафедры теории и истории литературы, начальник отдела организации практик и содействия трудоустройству Т.А. Полякова; кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии и психофизиологии Л.Ю. Комлик.

В рамках конференции были обсуждены следующие вопросы: социальной поддержки многодетных семей, организации отдыха и оздоровления детей, реализации проектов «Здоровый школьник», «Ассоциация приемных родителей», трудоустройство несовершеннолетних в период каникул, профилактики подростковой преступности и др.

УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ» УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ»