ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА


В рамках проекта профориентации будущих выпускников, содействия трудоустройству и развития сотрудничества с потенциальными работодателями 13 апреля 2019 года состоялся мастер-класс ведущих специалистов АО «Энергия» (г. Елец) для выпускников агропромышленного института. Организаторами мероприятия выступили: кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой технологических процессов в машиностроении и агроинженерии Сергей Юрьевич Радин; кандидат физико-математических наук, доцент кафедры технологических процессов в машиностроении и агроинженерии Сергей Сергеевич Бунеев.

Мастер-класс проводили сотрудники предприятия: Г.Е. Малютин – начальник отдела проектирования технологической оснастки, И.М. Чернышов – инженер-конструктор.

Обучающимся и выпускникам агропромышленного института были продемонстрированы методы поиска и устранения неисправностей, наладки и обслуживания станков с ЧПУ на примере фрезерно-гравировального станка, программное обеспечение для создания и обработки 3D моделей проектируемых деталей и узлов механизмов. Образцы пресс-форм, наполнителей из пенопласта и готовых изделий, получаемых методом литья по газифицируемым моделям.

В результате данного профориентационного мероприятия в АО «Энергия» трудоустроено два выпускника агропромышленного института: О. Черепникова и А. Миленин.

СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ИНСТИТУТА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА