ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » СТУДЕНТАМ ЕГУ НЕТ РАВНЫХ В БИАТЛОНЕ

СТУДЕНТАМ ЕГУ НЕТ РАВНЫХ В БИАТЛОНЕ

16 февраля на городской лыжной базе прошли соревнования по биатлону «ДОСААФовская лыжня». Старты были посвящены Дню защитника Отечества. В старшей группе, где соревновались обучающиеся среднего и высшего звена образовательной структуры города, победу одержала команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, на втором месте оказались представители Елецкого техникума железнодорожного транспорта – филиал Ростовского ГУПС, на третьем – Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса.
Поздравляем наших студентов и их руководителя, старшего преподавателя кафедры безопасности жизнедеятельности Артемова А.С. с этой победой.