ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » ПЕРВЕНСТВО ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

ПЕРВЕНСТВО ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ


15 марта в спортивном зале ФОКа Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялись игры заключительного тура первенства ЕГУ им. И.А. Бунина по мини-футболу, проходившего на протяжении трех недель, которые и определили итоговую расстановку в турнирной таблице. 
Важнейшим матчем последнего тура стала игра межу представителями Института ФКСиБЖ и первой командой Центра СПО. В случае успешного результата команда СПО-1 могла стать победителем первенства, а представители спортивного института в случае поражения могли опуститься на вторую и даже третью строчку итоговой турнирной таблицы. Однако студенты Института ФКСиБЖ, многие из которых являются действующими игроками университетской футбольной сборной команды, не позволили усомниться в своем превосходстве и уверенно довели матч до победы со счётом 5:3 и стали победителями турнира.
В результате этого поражения команда Центра СПО-1, проигравшая ранее и представителям Института права и экономики, довольствовалась лишь бронзовыми наградами. Второе место заняли представители Института права и экономики.
По окончании соревнований были определены и лучшие игроки турнира. Ими стали: Кузичев Александр (Институт права и экономики), Поляков Алексей (СПО-1) и Кретинин Владимир (Иститут ФКСиБЖ).
Итоговое распределение мест:
1 место – Институт ФКСиБЖ;
2 место – Институт права и экономики;
3 место – Центр СПО-1;
4 место – Агропромышленный институт;
5 место – Институт истории и культуры;
6 место – Институт МЕиТ;
7 место – Центр СПО-2;
8 место – Институт филологии.

ПЕРВЕНСТВО ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУПЕРВЕНСТВО ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУПЕРВЕНСТВО ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУПЕРВЕНСТВО ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУПЕРВЕНСТВО ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУПЕРВЕНСТВО ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУПЕРВЕНСТВО ЕГУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ