ЕГУ им. И.А. Бунина » Спорт » Новости спорта » КОМАНДА РЕКТОРАТА ЗАДАЕТ ТОН В СПАРТАКИАДЕ ЕГУ

КОМАНДА РЕКТОРАТА ЗАДАЕТ ТОН В СПАРТАКИАДЕ ЕГУ

На прошлой неделе в спортивном зале ФОКа Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина в рамках общегородской Декады спорта и спортивного фестиваля «Здоровый университет» прошли соревнования по микрофутболу, шахматам и баскетболу (эстафета «снайпер») в зачет Спартакиады преподавателей и сотрудников ЕГУ им. И.А. Бунина.
    Наиболее успешно в данных соревнованиях выступила команда ректората, ставшая победителем турниров по шахматам и микрофутболу, а также серебряным призером эстафеты «снайпер».
    Победителями баскетбольного турнира (эстафета «снайпер») стали представители института ФКСиБЖ, помимо этого, ставшие и бронзовыми призерами турнира по микрофутболу.
    Серебро в соревнованиях по шахматам и микрофутболу досталось команде института истории и культуры. Также представители данного института стали бронзовыми призерами эстафеты «снайпер».

КОМАНДА РЕКТОРАТА ЗАДАЕТ ТОН В СПАРТАКИАДЕ ЕГУ