ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » ЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУ

6 сентября на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса "Виктория" прошел чемпионат г. Ельца по баскетболу 3х3. По итогам соревнований весь пьедестал почета заняли представительницы Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
    Победителем чемпионата стала команда ЕГУ-СПО (Пешкова Алена, Туленинова Кристина, Туленинова Альбина), второе и третье места соответственно завоевали команды ЕГУ-1 (Родина Анна, Медведева Диана, Носова Валерия, Невструева Диана) и ЕГУ-Университет (Маликова Ольга, Ведникова Ольга, Рыбальченко Мария).
    Лучшим игроком чемпионата признана студентка института ФКСиБЖ Маликова Ольга.

ЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУ