ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » V Международная научно-практическая конференция «Экологическое состояние природной среды и научно-практические аспекты современных агротехнологий»

31 марта 2021 года в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева прошла V Международная научно-практическая конференция «Экологическое состояние природной среды и научно-практические аспекты современных агротехнологий», в которой приняли  участие заведующая кафедрой технологии хранения и переработки с/х продукции Зубкова Т.В. и студенты агропромышленного института Лысова А., Фарафонова Е., Левашова Е.  Участниками онлайн-конференции стали учёные из образовательных и научно-исследовательских организаций России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана.