ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского

Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского


С 10 по16 апреля 2021 года в дистанционной форме проходили  Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского. Всего было подано на конкурс 1322 работы, допущено до 2-го тура 862 работы.
Студентка 2 курса центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Дьякова Елизавета, обучающаяся по направлению подготовки "Технология производства и переработки с/х продукции", по итогам регионального этапа была приглашена на заключительный тур.
Елизавета стала призёром Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского и была награждена дипломом 1 степени с научной темой «Совершенствование технологии овощного пюре» (рук. Т.В. Зубкова).
 Для участников Чтений им. В.И. Вернадского были организованы:
онлайн-экскурсии по факультетам в МГУ имени М.В. Ломоносова, ведущие университеты Москвы и школу им. В. И. Вернадского, мастер-классы, творческие конкурсы и др.
Поздравляем Елизавету и желаем ей дальнейших успехов!
Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского – одна из крупнейших научно-практических конференций старшеклассников в России. Отличительная особенность Чтений – исследовательский характер рассматриваемых работ и их развивающая экспертиза специалистами из разных областей науки.