ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Участие студентов в конференции в Москве

Участие студентов в конференции в Москве

На базе Российского государственного аграрного университета  – МСХА имени К.А. Тимирязева  с 7 по 9 июня проходила Всероссийская с международным участием научная конференция молодых учёных и специалистов, посвящённая 155-летию со дня рождения Н.Н. Худякова. География участников научного события охватывала 15 стран, 30 регионов России. Всего участвовало 350 молодых учёных.

Студенты агропромышленного института приняли очное участие в конференции. Козлова Виолетта представила доклад на тему: "Влияние некорневых подкормок на динамику роста растений огурца F1 Кураж в условиях закрытого грунта" в секции "Агрономия" (рук. Дубровина О.А.), Соколова Оксана – доклад на тему  "Разработка овощного пюре обогащённого БАВ" в секции "Актуальные вопросы пищевых технологий и управление качеством" (рук. Зубкова Т.В.). Представленные доклады получили высокую оценку жюри! По завершении пленарного заседания участники конференции посадили дерево в честь 155-летия со дня рождения русского советского ученого микробиолога Н.Н. Худякова.

Участие студентов в конференции в Москве