ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Защита ВКР. Технологи (бакалавриат)

Защита ВКР. Технологи (бакалавриат)

30 июня состоялась защита дипломных работ студентами высшего образования (бакалавриат) по специальности 35.03.07 Технология производства и переработки с.-х. продукции, включающая 2 профиля - растениеводческий и животноводческий.

К защите были представлены дипломные работы как проекторского, так и экспериментального характера.

Тематика работ очень разнообразная: совершенствование рецептур и технология изготовления продуктов переработки растениеводства и животноводства.

Председателем государственной экзаменационной комиссии был Титов Михаил Иванович – главный инженер Липецкого филиала АО «АгроГард».

В комиссии также присутствовали:

Гулидова Валентина Андреевна – доктор с.-х. наук, профессор кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции;

Щегольков Николай Фёдорович – канд. с.-х. наук, доцент кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции;

Захаров Вячеслав Леонидович - канд. с.-х. наук, доцент, доцент кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции;

Зубкова Татьяна Владимировна - канд. с.-х. наук, доцент, заведующая кафедрой технологии хранения и переработки с.-х. продукции;

Бутырин Дмитрий Алексеевич – председатель правления организации Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и сельскохозяйственных кооперативов Елецкого района Липецкой области.

Секретарь государственной экзаменационной комиссии - Дубовина Ольга Алексеевна, ведущий научный сотрудник научно-исследовательской агрохимической лаборатории ЕГУ им. И.А. Бунина.

Защита ВКР.  Технологи (бакалавриат)