ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Всероссийский конкурс «Золотые имена высшей школы»

Всероссийский конкурс «Золотые имена высшей школы»

Поздравляем Татьяну Владимировну Зубкову с победой во Всероссийском конкурсе «Золотые имена высшей школы» в номинации «За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения».   В 2021 году Конкурс проводился в рамках мероприятий Года науки и технологий и охватил максимальное количество участников за все годы проведения – в Оргкомитет Конкурса поступила 1501 заявка из 74 субъектов Российской Федерации. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 19 ноября 2021 года в Центральном доме учёных г. Москва. Победителей наградили в десяти номинациях. Грамоты с подписью министра образования получили 153 победителя конкурса.