ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Защита кандидатской диссертации

Защита кандидатской диссертации

26 ноября 2021 г. состоялась успешная защита диссертации на соискание учёной степени кандидата биологических наук старшего преподавателя кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции Дубровиной Ольги Алексеевны. Защита проходила в ФГБОУ ВО "Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых» по специальности 1.5.15 – Экология. Тема диссертации: Эколого-биологические особенности сосны обыкновенной в условиях техногенного загрязнения (на примере Липецкой области).

Научный руководитель - доктор биологических наук, профессор Зайцев Глеб Анатольевич.

Соискатель выражает глубокую благодарность научному руководителю за организацию выполнения исследований и  научные  консультации при выполнении работы.

Слова искренней благодарности Дубровина О.А. выражает ректору Елецкого государственного университета имени И. А. Бунина, д.п.н., профессору Герасимовой  Евгении Николаевне, проректору по науке  к.ф.н., доценту Поповой Галине  Николаевне, проректору по учебной работе, д.п.н., профессору  Щербатых   Сергею Викторовичу, директору АПИ  к.ф.м.н., доценту Зайцеву Андрею Анатольевичу  за своевременные и обоснованные рекомендации, за практическую помощь  в работе  и  полезные советы  при  подготовке рукописи.

Отдельная благодарность  выражается заведующей кафедрой технологии хранения и переработки с.х. продукции к.с.х.н., доценту Зубковой Татьяне Владимировне за неоценимую всестороннюю помощь и моральную поддержку. Дубровина О.А. благодарит коллектив кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции за   внимание и помощь   на всех этапах работы

Объявляется благодарность  заведующей кафедрой  химии и биологии ЕГУ им. И.А. Бунина Петрищевой Татьяне Юрьевне за  высокую оценку научной работы.