ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Встреча со школьниками в библиотеке им. Пришвина

Встреча со школьниками в библиотеке им. Пришвина

24 декабря 2021 г. в 10.00 доцент кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции Захаров В.Л. встретился со школьниками г. Липецка в библиотеке имени Пришвина. Целью встречи была презентация книги "Дон: от верховьев до устья на байдарке", пропаганда здорового образа жизни и экологическое воспитание молодёжи. Автор книги Захаров В.Л. продемонстрировал презентацию о путешествиях по реке Дон, о людях, которые совершали эти сплавы и которые живут вдоль реки, о флоре, фауне и петрографии Дона, его фольклоре, памятниках архитектуры и природы, заповедниках и музеях, расположенных вблизи реки. Автор подарил книгу библиотеке.