ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Участие студентов в Всероссийской научно-практической конференции "Агропромышленные технологии Центральной России"

10 и 11 апреля 2019 г. студенты приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции "Агропромышленные технологии Центральной России". Наряду с учёными с разных ВУЗов России студенты ЕГУ им. И.А. Бунина выступили с докладами о проделанной научно-исследовательской работе. Они представили результаты исследований по своим будущим дипломным проектам и по дополнительным тематикам.

После конференции студентам были вручены сертификаты участников. Научными руководителями студентов были доценты кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции Захаров В.Л., Зубкова Т.В., Щегольков Н.Ф. и профессор Гулидова В.А.