Литературно-исторический клуб "ЛИК"

Руководитель: Павлова Ольга, институт филологии

Кураторы: Сотникова Елена Александровна, Зайцева Надежда Владимировна

«ЛИК» - студенческий литературно-исторический клуб, организованный с целью создания особой культурной  среды, способствующей развитию и воспитанию современного поколения студентов культурно-патриотической ориентации.

Основная цель работы клуба – нравственно-эстетическое воспитание, оказание помощи студентам в изучении истории и культуры России.

Работа клуба позволяет вести общеобразовательную, просветительскую и работу, связанную с изучением отечественной литературы, истории и культуры.

В клубе «ЛИК» участники работают по следующим направлениям:

• организация культурно-просветительского образования;
    • создание условий для эффективного развития патриотического воспитания;
    • создание условий для изучения отечественной культуры, истории и литературы;
    • реализация творческих способностей членов клуба как высоко духовных личностей.