ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости Центра "Мы Вместе" » Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города"

Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города"


30 мая в рамках Всероссийской акции "Добровольцы-детям" волонтеры отряда г. Ельца "Содружество Отзывчивых Сердец" провели мероприятие в преддверие Дня защиты детей в ОБУ "ЦСЗН по г. Ельцу". Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города".

Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города" Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города" Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города" Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города" Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города" Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города" Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города" Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города" Добровольцы организовали праздник для детей и показали сказку "Волшебник Изумрудного Города"