Основные направления деятельности центра

Основные направления деятельности НОЦ РиМСИ

1. Осуществление научно-исследовательской, экспертно-аналитической и консалтинговой деятельности в области социально-экономических исследований региона и муниципальных образований.
    2. Ориентация научной и образовательной деятельности на решение конкретных практических задач социально-экономического развития региона и муниципалитета.
    3. Развитие перспективных форм научно-образовательного сотрудничества Университета с исполнительными государственными и муниципальными органами власти и управления, организациями, представителями частного бизнеса и социального предпринимательства.
    4. Содействие в развитии научного и образовательного потенциала Университета.
    5. Расширение возможностей интеграции научной и образовательной деятельности Университета.
    6. Распространение результатов научно-исследовательской деятельности и образовательного опыта.
    7. Методическое содействие при разработке схем планирования социально-экономического развития территорий.
    8. НОЦ РиМСИ выполняет научно-исследовательскую, экспертно-аналитическую, учебно-методическую, образовательную, практическую и др. функции.

ru en fr zh