Открытие филиала кафедры

В конце августа между кафедрой "агрохимии и почвоведения" "Агроинженерии" сельскохозяйственного факультета и Тербунским профессиональным училищем № 4 состоялось подписание договора о создании филиалов кафедр на базе этого образовательного учреждения.

При подписании договора присутствовали: от администрации Тербунского района - глава Тербунского района Сергей Вячеславович Иванов, заместители главы Барабанщиков Сергей Николаевич и Лабынцев Игорь Николаевич, так же директор районной средней школы Моргачева Татьяна Николаевна. От ЕГУ им. Бунина – ректор ЕГУ, профессор Герасимова Евгения Николаевна, заведующий кафедрой «Агроинженерии» Золотарев Валерий Борисович, исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Агрохимии и почвоведения» Кравченко Владимир Александрович.

Затем состоялась встреча руководства ЕГУ им. И.А. Бунина с членами педагогического коллектива Профессионального училища № 4.