Золотая осень 2013

Предодаватели и студенты кафедры посетили Российскую агропромышленную выставку "Золотая осень-2013", в г. Москве.

Тематика выставки охватывала  основные направления сельскохозяйственного производства и представляла собой  многообразие предложений по сельскохозяйственной технике и оборудованию для АПК, агрохимии, растениеводству, племенному животноводству, ветеринарии, технологиям энергоэффективности и энергосбережения, альтернативной энергетике, а также большой ассортимент российских и зарубежных продуктов питания.

В ходе работы выставки преподаватели и студенты почерпнули для себя много полезной и важной информации, а также участвовали в работе некоторых круглых столов и семинаров по различным тематикам.