ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры агрохимии и почвоведения » Встреча между представителями компании Лакталис и представителями Механико-технологического факультета и Сельскохозяйственного факультета

23 октября сельскохозяйственный и механико-технологический факультеты посетили представители компании Лакталис. Это французская компания, которая занимается производством молочной продукции, сыров, йогуртов. В городе Ефремов Тульской области недавно был открыт новый завод по производству сыров. В связи с этим представители компании обратились на сельскохозяйственный и механико технологический факультеты с вопросом подбора из числа студентов претендентов на различные должности в компании. Была представлена общая информация о компании, ее история и карьерные возможности для студентов, которые изьявят желание в дальнейшем работать в этой организации.