ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры агрохимии и почвоведения » Экскурсия на молочный завод компании "Лакталис"

Экскурсия на молочный завод компании "Лакталис"

Преподаватели, студенты, обучающиеся по направлению "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции", посетили один из молочных заводов компании "Лакталис", расположенный в городе Ефремов Тульской области, где была организована экскурсия по заводу, дегустация продукции компании.

В ходе поездки три студентки кафедры высказали желание пройти месячную практику на этом предприятии. В случае удачного прохождения практики компания сможет предоставить студенткам обучение в магистратуре одного из учебных учреждений Франции с последующим трудоустройством на предприятия компании.

Идут переговоры по организации производственной кафедры агрохимии и почвоведения на молочном заводе в г. Ефремов.