ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Итоги областного конкурса по юношескому автомногоборью

Итоги областного конкурса по юношескому автомногоборью

14 ноября на базе Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства были подведены итоги областного конкурса по юношескому автомногоборью «Живи по правилам!», в котором приняли участие команды из девяти образовательных организаций Липецкой области, в том числе команда механико-технологического отделения АПИ. Обучающийся группы АИ-21 Кобзев Егор стал победителем в личном и командном зачетах этапа «Фигурное вождение автомобиля». Кроме того, команда университета награждена дипломом за творческую и креативную подачу материала по безопасности дорожного движения в номинации «Смотр-конкурс социальных проектов», а также ценными призами и подарками.

Итоги областного конкурса по юношескому автомногоборью