ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Поздравляем победителей Областной агропромышленной научно-образовательной олимпиады школьников в номинации «Агроинженерия»

Олимпиада проходила 12 мая 2021 года в дистанционном формате. В ходе выполнения заданий в номинации «Агроинженерия» (рук. зав. каф. Радин С.Ю.) участники показали свои умения и навыки в области инженерной графики, конструирования и моделирования, а также знания основных узлов и агрегатов сельскохозяйственной техники.

Места распределились следующим образом:

1 место: Рыжих Максим, МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь;

2 место: Клейменова Ольга, МБОУ СОШ с. Каменское Елецкого муниципального района Липецкой области;

3 место: Моргачева Софья, ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», Центр СПО, г. Елец;

3 место: Леонов Кирилл, МБОУ СОШ с. Сотниково Краснинского муниципального района Липецкой области.

Поздравляем победителей и ждем их в будущем в стенах нашего университета!Поздравляем победителей Областной агропромышленной научно-образовательной олимпиады школьников в номинации «Агроинженерия»