ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Оборудование лабораторий

Оборудование лабораторий

28.12.2012 года.

Силами студентов группы МС-41 сельскохозяйственного факультета Александрова А., Осипенко Е., Черникова Р, группы МС -51 Гольцова Г., группы ЧС- 41 механико-технологического факультета Гриднева А., Дятлова А. под руководством бригадира, студента группы МС-41 Кривоносова А. активно ведутся работы по оборудованию лаборатории для практических занятий по тракторам и автомобилям. Создание данной лаборатории позволит вести студентам практические занятия в теплом помещении, расположенном в одном здании с лекционными аудиториями. Участие в работе не мешает вышеназванным студентам успешно сдавать зачеты и экзамены зимней сессии. Научно-методическое обеспечение данной работы осуществляют старший преподаватель кафедры Клапп А.В. и мастер производственного обучения Емельянов А.Н.