ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Члены учебно-методического совета ЕГУ им. И.А. Бунина посетили кафедру «Агроинженерии»

22.01.2013 года состоялось заседание учебно-методического совета ЕГУ. В ходе заседания члены Совета во главе с его председателем, и.о. ректора ЕГУ им. Бунина Зайцевым Андреем Анатольевичем посетили кафедру «Агроинженерии», а также инженерно-физический факультет. На кафедре «Агроинженерии» члены Совета познакомились с методическими аспектами оборудования лекционных аудиторий и лабораторий по тракторам, автомобилям и сельхозмашинам. Заведующий кафедрой Золотарев В.Б. рассказал о практике изготовления учебно-наглядных пособий для изучения студентами узлов и агрегатов тракторов, автомобилей и сельхозмашин.  Члены Совета дали положительную оценку работе кафедры и рекомендовали использовать ее опыт по изготовлению учебно-наглядных пособий для других факультетов и кафедр Университета.

Члены учебно-методического совета ЕГУ им. И.А. Бунина посетили  кафедру «Агроинженерии»Члены учебно-методического совета ЕГУ им. И.А. Бунина посетили  кафедру «Агроинженерии»Члены учебно-методического совета ЕГУ им. И.А. Бунина посетили  кафедру «Агроинженерии»Члены учебно-методического совета ЕГУ им. И.А. Бунина посетили  кафедру «Агроинженерии»Члены учебно-методического совета ЕГУ им. И.А. Бунина посетили  кафедру «Агроинженерии»