ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » ЕГУ посетил директорТербунского училища № 4 Астафьева В.Н

ЕГУ посетил директорТербунского училища № 4 Астафьева В.Н

07.02.2013 года в соответствии с договоренность между главой администрации Тербунского района Ивановым С.В. и ректором ЕГУ им. Бунина Кузовлевым В.П. сельскохозяйственный факультет посетила директор Тербунского государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 4 Астафьева В.Н. В ходе визита состоялось совещание, в котором приняли участие проректор ЕГУ но учебной работе Сарычева О.Н., декан сельскохозяйственного факультета Гулидова В.А., заведующий кафедрой агроинженерии Золотарев В.Б.и заведующий кафедрой агрохимии и почвоведения Сотников Б.А. По итогам совещания было принято решение о разработке учебных программ для учащихся ПУ № 4 интегрированных с учебными программами ЕГУ, что позволит учащимся после окончания училища получать высшее образование по сельскохозяйственным специальностям востребованным в Тербунском районе. Для большей интеграции учебного процесса принято решение с сентября т.г. создать в ПУ № 4 филиалы кафедр «Агроинженерии» и «Агрохимии и почвоведения». Фотоотчет прилагается.

ЕГУ посетил директорТербунского училища № 4 Астафьева В.Н