ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Работники кафедры агроинженерии в составе делегации сельскохозяйственного факультета посетили МичГАУ

15.02.2013 года по приглашению декана инженерного факультета Мичуринского ГАУ Михеева Н.В. и его заместителя Колбина М.С. работники кафедры Агроинженерии в составе делегации сельскохозяйственного факультета посетили МичГАУ. В ходе пребывания в Университете работники кафедры обменялись опытом работы с коллегами инженерного и агрономического факультетов. При  этом, со стороны работников кафедры Агроинженерии, особое внимание уделялось научно-методическим аспектам создания учебно-материальной для обучения по направлениям «Агроинженерии» и "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». После посещения МичГАУ делегация сельхозфакультета посетила Мичуринский колледж пищевой промышленности. В ходе посещения колледжа работники кафедры познакомились с опытом оборудования учебных лабораторий кафедр спецдисциплин механического отделения и спецдисциплин технологического отделения силами студентов. Особенно интересным было знакомство с инженерным центром и музеем колледжа, где представлены более 200 действующих моделей технологических линий и отдельных агрегатов по переработке сельхозпродукции сделанных руками студентов и преподавателей.  Фотоотчет прилагается.