ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Студенты группы МС-31 направлены на производственную практику в ООО "Согласие"

Студенты группы МС-31 направлены на производственную практику в ООО "Согласие"

19.02.2013 года студенты группы МС-31 (механизация сельского хозяйства, квалификация инженер) направлены на производственную практику в ООО «СОГЛАСИЕ» Измалковского района. В отличие от прежних лет, по рекомендации работодателей, руководителей сельхозпредприятий, производственная практика на третьем курсе разделена на два этапа. Первый этап, четыре недели с 18 февраля по 16 марта т.г. – ремонт и обслуживание агрегатов и сельхозмашин. Второй этап, пять недель – с 24 июня по 27 июля т.г. – работа на агрегатах. Это позволит студентам, будущим агроинженерам, более глубоко познакомиться с работой служб главного механика сельхозпредприятий. Обращает на себя внимание, что по решению собственника ООО «СОГЛАСИЕ», ОГУП «Липецкое» студенты приняты на оплачиваемые рабочие места.