ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Cовещание по вопросам подготовки предприятий агропромышленного комплекса Липецкой области к весенне-полевым работам 2013 года.

06.03.2013. Группа работников кафедры «Агроинженерии» во главе с деканом сельскохозяйственного факультета, профессором Гулидовой В.А.и заведующим кафедрой Золотаревым В.Б. приняли участие в совещании по вопросам подготовки предприятий агропромышленного комплекса Липецкой области к весенне-полевым работам 2013 года.

Совещание проводилось на базе ОАО «Грязинский культиваторный завод». В его работе приняли участие: начальник управления сельского хозяйства Липецкой области - Долгих Д.В., заместитель начальника управления по растениеводству - Шилов В.И., начальник отдела технической и инновационной политики на селе - Фурсов А.С., заместитель руководителя «Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области»  - Плотников А.И., генеральный директор ОАО «Липецкоблснаб» - Сенчеков В.В., член совета директоров ассоциации «Росагромаш», генеральный директор ОАО «Грязинский культиваторный завод» - Анутов Р.М.

На совещании присутствовали представители предприятий сельхозмашиностроения и руководители дилерских центров по продаже, техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники.

Сразу после своего выступления, начальник управления Долгих Д.В. предоставил слово, декану сельскохозяйственного факультета Гулидовой В.А. В своем выступлении она познакомила присутствующих с проблемами и перспективами кадрового обеспечения сельхозпредприятий Липецкой области.

В ходе совещания, работники кафедры обсудили с представителями предприятий- производителей сельхозтехники перспективы возможного участия этих предприятий в целенаправленной подготовке будущих «агроинженеров» для эксплуатации производимых этими предприятиями тракторов и сельхозмашин.  Фотоотчет прилагается.

Cовещание по вопросам подготовки предприятий агропромышленного комплекса Липецкой области к весенне-полевым работам 2013 года.Cовещание по вопросам подготовки предприятий агропромышленного комплекса Липецкой области к весенне-полевым работам 2013 года.Cовещание по вопросам подготовки предприятий агропромышленного комплекса Липецкой области к весенне-полевым работам 2013 года.