ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » В конце июня в ЕГУ прибудут представители Министерства республики Беларусь

В конце июня в ЕГУ прибудут представители Министерства республики Беларусь

24.05.2013 года.   После участия заведующего кафедрой Золотарева В.Б. в заседании рабочей группы по сотрудничеству между Липецкой областью и белорусскими регионами состоявшегося 15-17 мая в Минске, 24 мая из Министерства промышленности Республики Беларусь по телефону сообщили, что последней декаде июня в г. Елец прибудут представители Министерства для рассмотрения предложений ЕГУ о создании на его базе учебно-торгово-логистического центра по обучению специалистов, эксплуатирующих и обслуживающих продукцию  предприятий, а также хранения предлагаемых к реализации на территории Российской Федерации образцов техники различных машиностроительных предприятий Республики Беларусь.