ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Делегация ЕГУ в составе преподавателей и студентов выехала с визитом в Минск

Делегация ЕГУ в составе преподавателей и студентов выехала с визитом в Минск

02.06.2013 года.   В соответствии с соглашением о сотрудничестве в области науки, образования и переподготовки специалистов АПК между ЕГУ им. И.А. Бунина и Белорусским государственным аграрным техническим университетом (БГАТУ)  группа преподавателей сельскохозяйственного факультета и студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению «Агроинженерия» выехали в столицу братской Белоруссии, город Минск.

Программа визита предусматривает знакомство с БГАТУ, изучение новейшей сельскохозяйственной техникой производимой на предприятиях Республики, участие в открытии международной выставки «БЕЛАГРО» и посещение Минского тракторного завода. Также предусматриваются переговоры с руководством РУП «МТЗ» о выделении ЕГУ натурных образцов и наглядных пособий по тракторам МТЗ.

В составе делегации декан сельскохозяйственного факультета Гулидова В.А. и декан механико-технологического факультета Радин С.Ю.