ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Вручение дипломов выпускникам 2013 года

Вручение дипломов выпускникам 2013 года

Вручение дипломов выпускникам сельскохозяйственного факультета, обучающимся по направлению «Агроинженерия» состоялось 5 июля. Дипломы вручила ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Евгения Николаевнa Герасимова.

Для нашей кафедры это важное событие, так как кафедра агроинженерии, созданная в сентябре 2012 года, как выпускающая кафедра, обеспечила свой первый выпуск студентов, обучающихся по специальности 110301, Механизация сельского хозяйства, квалификация инженер. Из 22 студентов-выпускников по итогам обучения 3 получили дипломы с отличием, 19 закончили с оценками хорошо и отлично. Особенно порадовали результаты итоговой государственной аттестации и защиты дипломных проектов. Подавляющая часть дипломных проектов была привязана к конкретным хозяйствам или предприятиям и носила практический характер, предусматривающий их внедрение.

Вручение дипломов выпускникам 2013 годаВручение дипломов выпускникам 2013 года
Вручение дипломов выпускникам 2013 года