ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Агроинженеры сдавали экзамен, который дает право на управление тракторами и сельхозмашинами

08.08.2013 года. «Агроинженеры» должны владеть не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками. В ходе своей работы им приходится испытывать сельхозмашины и тракторы после ремонта и сервисного обслуживания. Вот почему «Агроинженер» вместе с дипломом об окончании ВУЗа должен иметь удостоверение на право управления тракторами и самодвижущими сельхозмашинами. 08 августа 2013 года на трактородроме ЕГУ им. И.А. Бунина студенты группы МС-51 сдавали экзамен работникам Государственной технической инспекции по Липецкой области. Комиссия во главе с главным государственным инженером-инспектором Дорохиным Петром Алексеевичем тщательно экзаменовала каждого студента. По результатам сдачи студентами теоретического и практического экзамена они получают удостоверение государственного образца на право управления тракторами и самоходными сельскохозяйственными машинами. Фотоотчет прилагается.

Агроинженеры сдавали экзамен, который дает право на управление тракторами и сельхозмашинамиАгроинженеры сдавали экзамен, который дает право на управление тракторами и сельхозмашинами