ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Встреча кафедры с учащимися СОШ №1 с. Измалково

Встреча кафедры с учащимися СОШ №1 с. Измалково

01.11.2013 г. состоялось выездное заседание кафедры «Агроинженерии» в Измалковской средней школе № 1.

Цель заседания - определить с руководством школы пути взаимодействия в деле подготовки учащихся выпускных классов к поступлению в учреждения среднего и высшего профессионального образования для получения специальностей и профессий Агропромышленной направленности.

В заседании кафедры принял участие заместитель генерального директора по персоналу ОГУП «Липецкое» Титлинов А.В.

В ходе мероприятия проведена профориентационная работа с учащимися выпускных классов.

Встреча кафедры с учащимися СОШ №1 с. ИзмалковоВстреча кафедры с учащимися СОШ №1 с. Измалково