ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Посетили Конь-Колодезский Аграрный техникум

Посетили Конь-Колодезский Аграрный техникум

21 ноября 2013 года. В составе группы ППС сельскохозяйственного, экономического и юридического факультетов работники кафедры «Агроинженерии» посетили  Государственную областную образовательную организацию «Аграрный техникум Конь-Колодезский». Цель приезда работников кафедры подписание директором техникума Кудаевым Александром Егоровичем и зав. кафедрой Золотаревым В.Б. договора о создании в этом учебном заведении сельскохозяйственного профиля базовой кафедры «Агроинженерии». Создание базовой кафедры «Агроинженерии» в Г/О/ОО «Аграрный техникум Конь-Колодезский» будет способствовать повышению качества подготовки студентов по эксплуатации тракторов, автомобилей и сельхозмашин, а также облегчит их поступление в ЕГУ по направлению «Агроинженерия».