ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Работники ЕГУ посетили Минск

Работники ЕГУ посетили Минск

28 ноября 2013 года  в городе Минск  рабочая группа по сотрудничеству Липецкой области и Республики Беларусь ( Курносова И.М. – проректор по УВР, Панарин С.А. – проректор по безопасности и заведующий кафедрой агроинженерии Золотарев В.Б.) приняла участие в подведении итогов выполнения плана совместных мероприятий за 2013 год и согласовании плана сотрудничества на 2014 год.

Программа мероприятий рабочей группы предусматривала переговоры с ректором Белорусского государственного аграрного технического университета Шило Николаем Ивановичем. В ходе посещения БГАТУ был согласован план совместных мероприятий на 2014 год.

Работники ЕГУ посетили МинскРаботники ЕГУ посетили Минск