ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Студенты Агропромышленного института приняли участие в олимпиаде в БГАТУ

Студенты Агропромышленного института приняли участие в олимпиаде в БГАТУ

В олимпиаде приняли участие 8 команд. Республику Беларусь представляли студенты Белорусского государственного аграрного университета, Белорусской сельскохозяйственной академии, Барановичского государственного университета. Российскую Федерацию – студенты Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина, Санкт-Петербургского аграрного университета, Белгородской сельскохозяйственной академии им. В.Я. Горина и Агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина. От Республики Казахстан участвовали студенты Казахского агротехнического университета им. С. Сейфуллина.

ЕГУ им. И.А. Бунина представляли студенты 4 курса Герасимов Александр и Билый Андрей, а также студент 5 курса Кривоносов Александр. Со стороны профессорско-преподавательского состава института команду студентов представлял заведующий кафедрой агрохимии и почвоведения Сотников Борис Александрович.

По итогам личного первенства между студентами всех команд, представленных для участия в олимпиаде, студент нашего университета Кривоносов Александр занял второе место и был отмечен дипломом оргкомитета олимпиады.

[group=35]