День фермера

11 июня 2014 года сотрудники и студенты кафедры агроинженерии приняли активное участие в подготовке и проведении областного «Дня фермера». Мероприятие было организовано на базе Елецкого университета им. И.А. Бунина по инициативе Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, при участии администрации Липецкой области, Управления сельского хозяйства Липецкой области.

На праздник собрались фермеры всей Липецкой области. В мероприятии принял участие и.о. главы администрации Липецкой области О.П. Королев. В ходе праздника О.П. Королев пообщался со студентами ЕГУ, обучающимися по направлению агроинженерия.

Руководителям крестьянско-фермерских хозяйств, в которых проходили практику студенты ЕГУ, ректор Университета Герасимова Е.Н. вручила грамоты за хорошую организацию производственной практики.

День фермера