ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » визит работников «Квернеланд Груп Манюфактеринг–Липецк»

визит работников «Квернеланд Груп Манюфактеринг–Липецк»

С этим предприятием ЕГУ связан партнерскими отношениями начиная с 2010 года. Цель визита - предложение членам Агропромышленного института разработать научно обоснованные требования к перспективному культиватору, который ООО «Квернеланд Груп Манюфактеринг – Липецк» планирует выпускать для реализации в России.

В обсуждении примерного плана работы ППС ЕГУ по разработке требований к культиватору приняли участие проректор по научной работе Федина Нина Владимировна, директор Агропромышленного института Зайцев Андрей Анатольевич, члены кафедры агроинженерии во главе с заведующим кафедрой Золотаревым Валерием Борисовичем и кафедры агрохимии и почвоведения во главе с заведующим кафедрой Сотниковым Борисом Александровичем, генеральный директор ООО «Квернеланд Груп Манюфактеринг – Липецк» Шлегель Виктор Леопольдович, конструктор Свинцов Сергей Анатольевич, мастер цеха Костюков Сергей Николаевич.