ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Открытие сервисного центра

Открытие сервисного центра

Группа компаний «Агроцентр» является официальным дилером ведущих фирм сельхозмашиностроения Challenger, Vaderstad, JCB, Kverneland Group, Strautmann, Schulte, Degelman и ряда других. Среди инженеров-механиков вновь созданного центра есть два выпускника ЕГУ, обучавшихся по направлению «агроинженерия» и закончивших сельскохозяйственный факультет в 2013 году.

В открытии центра принял участие руководитель региона Олег Петрович Королёв. В своей приветственной речи, обращенной к собравшимся, он отметил, что присутствие студентов и работников Агропромышленного института ЕГУ - хорошая перспектива для использования нового центра не только как сервисно-технической базы, но и базы  подготовки будущих специалистов с высшим образованием для эксплуатации современной сельскохозяйственной техники в Липецкой области.

В ходе посещения центра Герасимова Е.Н. провела переговоры с генеральным директором ГК «Агроцентр» Николаем Иванищевым о прохождении студентами-агроинженерами производственной практики на базе Хлевенского сервисного центра и перспективах открытия на его базе базовой кафедры «агроинженерии».

Открытие сервисного центраОткрытие сервисного центраОткрытие сервисного центра

Открытие сервисного центра

[group=35]