ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Участие в областном семинаре

Участие в областном семинаре

Студенты и преподаватели кафедры познакомились с порядком, способами и техническим обеспечением хранения сельскохозяйственной техники. Полученные в ходе семинара навыки будущие агроинженеры будут применять в своей работе в хозяйствах области.

В ходе семинара студенты посетили Данковский селькохозяйственный техникум. Директор техникума Толочанов Андрей Анатольевич познакомил студентов с учебно-материальной базой техникума, ответил на их вопросы. Студенты были приятно удивлены современным оборудованием техникума – кузнице кадров для специалистов среднего звена Данковского, Лев-Толстовского, Лебедянского районов Липецкой области.

Участие в областном семинаре Участие в областном семинаре Участие в областном семинаре
Участие в областном семинаре

[group=35]