ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Цикл лекций для студентов кафедры агроинженерии

Цикл лекций для студентов кафедры агроинженерии

Санкт-Петербургский Кировский тракторный завод начал производство нескольких новых моделей энергонасыщенных тракторов.

Для ознакомления студентов и преподавателей с современной продукцией КТЗ в университете по инициативе ОАО «Липецкоблснаб» и кафедры агроинженерии ЕГУ им. И.А. Бунина был организован цикл лекций и показ техники. С лекциями об особенностях эксплуатации тракторов и их технических возможностях выступили заместитель главного конструктора завода Ефремов В.И. и ведущий специалист сервисной службы завода Арсеньев С.В.

Цикл лекций для студентов кафедры агроинженерии Цикл лекций для студентов кафедры агроинженерии