ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Сотрудничество с Белорусским государственным аграрным техническим университетом (г. Минск)

На протяжении трех лет Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина и Белорусский государственный аграрный технический университет (г. Минск) сотрудничают в вопросах сетевого взаимодействия в организации образовательного процесса. Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, обучающиеся по направлению «Агроинженерия», на семестр направляются в Республику Беларусь для обучения в БГАТУ. Научно-педагогические работники БГАТУ два раза в течение учебного года приезжают в ЕГУ им. И.А. Бунина читать лекции для студентов.

В период с 15 по 18 сентября 2015 г. преподаватели БРАТУ проводили занятия со студентами выпускающей кафедры «Технологических процессов в машиностроении и агроинженерии». К.т.н., доцент А.В. Захаров читал лекции, посвященные  вопросам устройства и эксплуатации тракторов МТЗ для будущих агроинженеров, к.т.н., доцент Л.Е. Сергеев проводил лекции для студентов, обучающихся по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» по материаловедению и организации машиностроительных производств.

Сотрудничество с Белорусским государственным аграрным техническим университетом (г. Минск)Сотрудничество с Белорусским государственным аграрным техническим университетом (г. Минск)Сотрудничество с Белорусским государственным аграрным техническим университетом (г. Минск)Сотрудничество с Белорусским государственным аграрным техническим университетом (г. Минск)