Второй этап КШУ

В соответствии с планом проведения практических мероприятий на территории городского округа Елец в рамках командно-штабного учения 17-19 ноября 2015 года на базе ЕГУ им. И.А. Бунина был проведен второй этап КШУ. Студенты кафедры «Технологических процессов в машиностроении и агроинженерии», обучающиеся по направлению «Техносферная безопасность», совместно со студентами института физической культуры, спорта и БЖ приняли участие в отработке практических навыков защиты населения от средств радиоактивного, химического и бактериологического нападения. Руководил проведением КШУ начальник управления гражданской защиты городского округа Елец, полковник В.А. Дятлов, который также преподает будущим бакалаврам дисциплины, связанные с вопросами гражданской защиты.

Второй этап КШУВторой этап КШУВторой этап КШУВторой этап КШУВторой этап КШУВторой этап КШУ