ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Открытие специализированного учебного кабинета

Открытие специализированного учебного кабинета

В соответствии с договором, заключенным в феврале 2016 года между ОАО «Ростсельмаш» и ЕГУ им. И.А. Бунина, силами ОАО «Ростсельмаш» и его дилера в Липецкой области АО «Октябрьское» оборудован специализированный учебный кабинет по изучению сельскохозяйственной техники, производимой ОАО Ростсельмаш». 13.05.2016 года на территории корпуса № 12 Университета состоялось торжественное открытие этого учебного кабинета, в котором приняли участие представители ОАО «Ростсельмаш», руководство АО «Октябрьское», руководители Управления сельского хозяйства Липецкой области. Вместе с учебным кабинетом руководством ОАО «Ростсельмаш» для его изучения студентами-агроинженерами передан зерноуборочный комбайн «TORUM 750».

Фотоотчет прилагается.