ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Обучающий семинар по ознакомлению с зерносушильными комплексами производства ОАО "Амкадор" (Республика Беларусь)

Продолжают укрепляться практические связи в области науки и образования между ЕГУ им. И.А. Бунина и предприятиями и организациями Республики Беларусь. 06.07.2016 года в соответствии с планом совместных мероприятий по изучению техники производства белорусских предприятий в Университете, совместно с ООО "Липецкоблснаб" был проведен обучающий семинар по ознакомлению студентов - будущих агроинженеров, руководителей сельскохозяйственных предприятий и преподавателей аграрных техникумов области с зерносушильными комплексами производства ОАО "Амкадор" (Республика Беларусь). Перед слушателями с лекцией о линии продукции и особенностях эксплуатации погрузчиков и зерносушильных комплексов выступил заместитель генерального директора ООО "Амкадор-Можа" Лисовский Андрей Васильевич. Во встрече приняли участие представители ОАО "Липецкоблснаб" - дилера ОАО "Амкадор" в Липецкой области, заместитель генерального директора по развитию Черных Юрий Анатольевич, помощник генерального директора Аксенов Александр Владимирович, начальник отдела сельского хозяйства Елецкого муниципального района Филюшина Екатерина Ивановна, заведующий кафедрой "Технологических процессов в машиностроении и агроинженерии" Золотарев Валерий Борисович.

Фотоотчет прилагается.