ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Экскурсия в ПАО "Елецгидроагрегат"

Экскурсия в ПАО "Елецгидроагрегат"

Студенты первого курса, поступившие для обучения по направлению "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», посетили ПАО «Елецгидроагрегат», где большинство из них будут проходить производственную практику и работать после окончания вуза. Им рассказали об условиях работы инженерных кадров на предприятии и познакомили с производством, а также представили выпускников ЕГУ — инженеров-конструкторов/инженеров-технологов, работающих в объединенном конструкторско-технологическом отделе предприятия. Экскурсию для студентов провели заместитель главного технолога по спецпроизводству ПАО Дагиров А.С. и заведующий кафедрой Золотарев В.Б.

Фотоотчет прилагается.