ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Передача Университету трактора «Кировец» К-744Р4 и 9-ти корпусный плуг PN-110.8. производства компании «Квернеланд Груп Манюфактеринг- Липецк» (Норвегия)

Для подготовки будущих агроинженеров, отвечающих требованиям работодателей АПК Липецкой области и в ходе выполнения указаний, сделанных заместителем главы администрации Липецкой области Тагинцевым Николаем Федоровичем при посещении Агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина, 15.09.2016 года на основе договоров с ОАО «Липецкоблснаб» и ООО «Квернеланд Груп Манюфактеринг – Липецк» Университету переданы для изучения их студентами трактор производства АО «Петербургский тракторный завод» «Кировец» К-744Р4 и 9-ти корпусный плуг PN-110.8. производства компании «Квернеланд Груп Манюфактеринг- Липецк» (Норвегия).

Фотоотчет прилагается.

Передача Университету трактора «Кировец» К-744Р4 и 9-ти корпусный плуг PN-110.8. производства компании «Квернеланд Груп Манюфактеринг- Липецк» (Норвегия)Передача Университету трактора «Кировец» К-744Р4 и 9-ти корпусный плуг PN-110.8. производства компании «Квернеланд Груп Манюфактеринг- Липецк» (Норвегия)Передача Университету трактора «Кировец» К-744Р4 и 9-ти корпусный плуг PN-110.8. производства компании «Квернеланд Груп Манюфактеринг- Липецк» (Норвегия)Передача Университету трактора «Кировец» К-744Р4 и 9-ти корпусный плуг PN-110.8. производства компании «Квернеланд Груп Манюфактеринг- Липецк» (Норвегия)