ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Реконструкция лаборатории гидравлики

Реконструкция лаборатории гидравлики

Силами работников кафедры при непосредственной помощи ПАО «Елецгидроагрегат» проведена реконструкция лаборатории гидравлики, в которой смогут получать знания и первоначальные навыки по работе с гидроаппаратурой студенты, обучающиеся по направлениям «Агроинженерия», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Техносферная безопасность». Оборудование данной лаборатории позволит не только изучать гидравлику, но и проводить исследования по отдельным направлениям, в частности, различным видам насосов, используемых в станкостроении, транспортных средствах, сельхозмашинах.

Фототчет прилагается.

Реконструкция лаборатории гидравликиРеконструкция лаборатории гидравликиРеконструкция лаборатории гидравлики